Целитель душ чувствует чужую боль и может ее облегчить...а если он сам-ее причина?Как тогда быть ему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом случае.. делать то же, что и раньше.. исцелять..
Гость
Итак, ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира.
Гость
Солнце не может быть тьмой. Так же и целитель душ не может увечить души.. . иначе он носил бы совсем другое звание.