Когда в кровати ни с того, ни с сего вдруг самоматериализуются муравьи. Хотите верьте - хотите - нет.
Когда в кровати ни с того, ни с сего вдруг самоматериализуются муравьи. Хотите верьте - хотите - нет.Есть стойкое ощущение чьего-то магичества. Как от этого освободиться. Присутствие запахов пищи исключено.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит у того человека есть дар к волшебству. Это ни кто то тебе делает это так тебе кажется, но на самом деле у тебя уникальный дар есть просто. Попробуй сходить к ведьме чтобы поговорить с ней на счёт тебя и чтобы она тебя проверила на втою способность. И потом попробуй что нибудь поделать при помощи полученных знаний и скорее всего у тебя получется всё.
Гость
Зачем муравьев то реализовал? Это как то беспантово, давай тренируйся ложки сгибать (весь секрет в том что ложки нет))))))))))))))))))) ) П. С. Хорошо, что хоть не тараканов, а то это был бы худший кошмар.
Гость
Не могут они так материализоваться. Найдите гнездо под кроватью или на окне и самоуничтожте их.
Гость
Хорошо, не клопы материализуются. Попробуй попросту отматериализоваться, да покрепче=)
Гость
Средство от муравьев спасет Вас от этой мистики.
Гость
Самоматериализуйся, в отместку, в муравейнике.. . =)