Бог. а чем доказано что БОГ существовал? и существует ли на самом деле загробная жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что я сказала.
Гость
Фатиха Ахмадулина девочке всего 13 лет, конечно она задаст такой вопрос, ну лично я задавал)
Гость
посмотри на себя-ты и есть доказательство существования бога
Гость
дорогая. где вы росли . в лесу? Задаете такие вопросы. какие доказательства вам нужны? Не греши. оставь Бога в покое!
Гость
Вся фишка в том, что он не станет вам доказывать свое существование. И фокусы устраивать не будет. Типа, я явлюсь тебе, чтоб ты мне поверил.. . Он то без вас сможет, а вот вы без него.. . Когда придет время, вы поймете, что он есть. Может ваша душа сама пробудится, а может вам нужен будет пинолк судьбы под зад, для вашего шага вперед.. . Желаю вам искренне обойтись без пинка. Но так редко бывает...
Гость
Существует и не только Бог но и еще много потусторонних сил, которые активно оказывают влияния на нас, если тебе это интересно позвони Ольга Юрьевна Александрова (495) 999 3680, она тебе поможет
Гость
А ты попробуй доказать что не существует загробного мира и не существует бога, и если доказать это не получиться значит загробный мир существует и бог существует.
Гость
Ты дурак, -Сам дурак, самыи весткии аргумент дураков.
Гость
А ты докажи обратное)))