Как познакомиться с настоящим вампиром, не энергетическим, а как в легенде? Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм "Сумерки" насмотрелась?)))
Гость
самое интересное что про вампиров пишут книги и делают их в фил*мах таких красивых умных мужчин, и все вокруге романтика и любов*. найдите себе алкоша он и кров* у вас попет и в гроб загонит, а может и вы "таким же вампиром станете"
Гость
Чтобы с ним познакомиться вам надо им самим стать а как им стать, это вам надо вот на этот раздел зайти http://otvet.mail.ru/question/37726622/ - тут я одному человеку написал всё как им стать.
Гость
Хотите узнать нечто о современных вампирах -прочитайте заметки Святослава Логинова. Цитирую: " Казалось бы, вурдалак оказывается подобием зомби, мертвеца, поднятого из могилы чёрным искусством жрецов вуду. Видим даже созвучие между славянским словом «вурдалак» и афро-ямайкским «вуду» … И тем не менее это не так. Упырей и зомби объединяет только то, что все они – вставшие из могил мертвецы. Зомби не способен к самостоятельному существованию, не умеет питаться и, строго говоря, не обладает даже начатками самосознания, хотя и помнит кое-что из прежней жизни. Зомби, по сути дела, обычный разлагающийся труп, и едва запасы аденозинтрифосфата в его теле подойдут к концу, зомби перестаёт двигаться и даже хозяйская воля не может активизировать его. Вампир – система куда более сложная и самостоятельная. " далее: " Вспомним, что дезинформация о вампирах распадается на два разнящихся потока: иронично-скептический и мистически-бытовой. Первый, как выяснилось, высмеивает вполне реальное явление, уникальную форму существования анаэробных микроорганизмов. Вполне логично предположить, что за разговорами об энергетических вампирах также скрывается некая неприятная правда. " и еще немного: "Личная жизнь термовампира покрыта флёром приватности, так что трудно сказать, болеют ли они, а если болеют, то принимают ли антибиотики и прочие, смертельные для микрофлоры препараты. Во всяком случае, загорать термовампиры не любят, на пляжах их встретишь разве что ночью, хотя и солнцезащитной косметикой они пользуются весьма умеренно. Теперь не мешало бы объяснить, что это такое – термовампиры, о которых скорее всего читатель и не слыхивал. Внешне термовампир неотличимо похож на обычного человека, девушку или молодого человека анемичной наружности. Случается, он принимает образ немолодого человека, но это всегда худощавый и словно бы малахольный гражданин. У термовампира много знакомых, но не бывает родственников, во всяком случае, настоящих. Поэтому не стоит подозревать в вампиризме нелюбимую тётушку, свояченицу или кузину. Признать термовампира можно по руке, его ладонь всегда холодная и слегка влажная, руку термовампир подаёт нехотя, и рукопожатия от него не дождёшься, почувствуешь словно бы тряпку без малейших признаков жизни. Такое рукопожатие характерно для художников, берегущих пальцы. И так же, как у живописца, в момент работы рука живопийца преображается, обретая невиданную точность и силу. Срок жизни термовампиров в точности не известен, однако, судя по некоторым данным, он ничем не ограничен" так что... дерзайте, уважаемая. Но вопрос - хотите ли вы действительно зависеть от "краденой" жизненной силы?
Гость
хм... как вариант, стать его жертвой)
Гость
Лучше не стоит, они больные психически люди, а многие в тюрьмах сидят
Гость
А свиду и не скажешь.
Гость
А ведь они кусаются? Или ты думаешь влюбится? ! ))))))