Я тут с одного вопроса понял о чём речть идёт и вот сам тоже теперь интересуюсь (Внутрь...)

Я тут с одного вопроса понял о чём речть идёт и вот сам тоже теперь интересуюсь (Внутрь...)Может кто видел таких людей которые имеют белую кров и их смешаны с иноплантными ДНК. А вопрос был вот такой смотрите http://otvet.mail.ru/question/37630612/?point=2 - как вы думаете могут ли люди такие как из того фильма существовать? Я ещё раньше по радио слышал что там передавали типа есть такие люди и потом про них сняли фильм. Что скажете? Лично я думаю что такие люди есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно поверить в то, чего сам не видел, но если этого хочется, то верится легче.. . Я вот тоже спрашивала недавно существуют ли вампиры на самом деле? И никто не дал вразумительного ответа. Я знаю одного очень умного человека, он говорит, что невозможно что-то "выдумать", можно только взять какую-то информацию и рассказывать о ней, то есть людям кажется что они выдумывают что-то, а на самом деле "видят" реальность, им в голову приходит информация, она не рождается на пустом месте.
Гость
Возьмите кинокамеру с Инфрокрасным излучением, снимите какой-нибудь людный участок города, потом небо, желательно чистое, чем больше по времени тем лучше. Потом просмотрите снятый материал, но в замедленном воспроизведении, увидите то о чём Вы спрашиваете, и даже больше того!