Ага вот все говорят "Свиной грипп" ходит:):)А как целуетесь в масках или снимаете?:):):)

Ага вот все говорят "Свиной грипп" ходит:):)А как целуетесь в масках или снимаете?:):):)Ой,тока не ругайтесь сильно ЛАНА?:):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне думается маска от гриппа не защитит, а вот поцелуи ...Целуйтесь больше, целуйтесь чаще - это укрепляет иммунитет! ))))
Гость
Вас не грозит.
Гость
не целуюсь
Гость
Я без маски хожу))) ) Привет)) Олечка) ) Все это ерунда) ) Маска не спасет))
Гость
Свиной грипп - это способ заработать бабки.. . А целуемся мы по-настоящему!!!)) ) Чего и всем желаю)))
Гость
Говорят птичий к свинному не пристаёт.
Гость
ну как там говорят - зараза к заразе, чего уж там
Гость
"Всегда быть в маске - судьба моя".
Гость
А меня он не берёт)) ) Так что бэзъ)))