Агния Барто "В зеркале" (отрывок) ...Я спорил со старушкой до белого к...ленья. Она словцо, и я - словцо - В...йна у нас в разгаре, Вдруг вижу - в зеркале л...цо: Губастый, злющий парень! ... Нет, отражают з...ркала Не только н...

Агния Барто "В зеркале" (отрывок) ...Я спорил со старушкой до белого к...ленья. Она словцо, и я - словцо - В...йна у нас в разгаре, Вдруг вижу - в зеркале л...цо: Губастый, злющий парень! ... Нет, отражают з...ркала Не только наши лица... запиши отрывок, вставляя недостающие гласные. В какой из данных групп слов будешь искать проверочное слово для слова к...оленья? колено колоть калить поколение расколет закалка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коленья война лицо зеркала колено
Гость
Я спорил со старушкой до белого коленья.Она словцо, и я - словцо - Война у нас в разгаре,Вдруг вижу в- зеркале лицо: Губастый ,злюший парень! Нет отражают зеркала не только наши лица Коленья - поколение расколет зеркала!