Ягве даже от своих агов Истину скрыл? А Ваши Ангелы Истину знают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Догадываются. ))
Гость
К Истине Человек сам должен стремится, а НЕ надеяться на когото! Жить в Ладу со своей совестью, Любить и беречь Матушку Землю и жить по природным Законам!!!
Гость
1 Коринфянам 2 гл. 9) Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. 10) А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Это не мои слова - это Библия.
Гость
Наши Ангелы, они всеобщие ангелы ! Это те, кто нас обьединяет ...