Ай, да кому вы нужны, прямо вот именно за вами и следят, много чести. А за вами следят в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще и ломают ящики и удаляют по 500 ответов - модераторы, но не признаются - кто
Гость
не знаю... но недавно ко мне в мир первый раз за всё время пребывания в инете!! ! заходил "невидимка"...
Гость
ААААААААААААААА как все испугались! я криминального ни ни..
Гость
Если совсем честно-мне параллельно)) я не несу угрозы обществу)) в жизни -дипломатична и держусь на расстоянии от склочных людей-если у кого то из наблюдателей-времени вагон-их проблемы.
Гость
Следят за мной.. . В основном в телескоп.. . Такую ведь звезду редко увидишь...)))
Гость
НЕа) не следят) а чо за нами следить? ) http://video.mail.ru/mail/likaatom183/_myvideo/13.html
Гость
а я ничего криминального не делаю
Гость
Нет, за мной не следят) ) Но вообще-то вы меня немного огорчили.. . что я никому не нужна)
Гость
и не только....
Гость
Это я слежу и отслеживаю..
Гость
не смотрите на меня так!