Перед Вами красивый забор, но не видно его конца - вы вырвете доску из него или будете его пытаться обхойти?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Забор? Как разделение на ЗДЕСЬ и ТАМ ? Но я и так не могу одновременно передвигаться по обе стороны забора ... Подумаю, а действительно ль мне нужно ТУДА ? Красивый ? .МММмм ... Забор ...Как ограничение моего передвижения ? Если мне нужно бывать и ТАМ и ЗДЕСЬ , Организую такую же красивую, достойную Забора, Калитку ! ;))) А самое главное : Кто-то захотел спрятаться от посторонних глаз, выстроив забор ... Ждут ли меня там? Не нарушу ли я столь желанного уединения ? .)))
я его разрисую))))
Или обойду или вообще не пойду. но красоту рушить не буду
Перелезу через него...
Буду пытаться обойти пока мне нравится на него любоваться)))
мы пойдём другим путём!)))
А за забором то Что?)) ) Исходя из Этого)))))
по чужим заборам не лажу и не пойду вокруг, а лучше поищу другой путь
Смотря что за забором, а то может в поле податься?)))
а зачем мне вообще за него переходить, мне кажется я вообще в другую сторону иду....
Думаю, что обойду. Не люблю что-то ломать.
Обходить не хочу и выбивать тоже не мой метод, перелезть.... подставить что-то и перелезть...
забор это проблемы который сам себе.. . ЕГО НЕТ !
Проколупаю дырочку и посмотрю, что внутри.
Может и подкопаю - может и перелезу - как получится
Вода течёт по пути наименьшего сопротивления....
Если не высокий то перелезу. Правильно, нет ?
Вначале я подумаю... зачем мне за забор...
Перелезу.
Надо подумать правильно ли он стоит и правильно ли я иду, потом принять решение.