А. К западу от 40°в. ш Б. К востоку от 40° .:в. ш.: 1. Валдайская возвышенность; 2. устье Волги; 3. Устье Дона 4. Ладожское озеро 5. Устье Онеги 6. Приволжская возвышенность 7. Устье Северной Двины 8. Среднерусская во...

А. К западу от 40°в. ш Б. К востоку от 40° .:в. ш.: 1. Валдайская возвышенность; 2. устье Волги; 3. Устье Дона 4. Ладожское озеро 5. Устье Онеги 6. Приволжская возвышенность 7. Устье Северной Двины 8. Среднерусская возвышенность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. К западу от 40°в. д. находятся следующие объекты, перечисленные в задании под номерами: 1,3,4,5,8 Б. К востоку от 40°в. д. находятся следующие объекты, перечисленные в задании под номерами: 2,6,7