А)Каких чисел,чётных или нечётных,меньше на отрезке натурального ряда от 8 до 38,на сколько?Б)Трём сёстрам вмести 32 года.Оксане и Свете всместе 20лет,а Свете и Марине вместе 19 лет.Сколько лет каждой?

А)Каких чисел,чётных или нечётных,меньше на отрезке натурального ряда от 8 до 38,на сколько? Б)Трём сёстрам вмести 32 года.Оксане и Свете всместе 20лет,а Свете и Марине вместе 19 лет.Сколько лет каждой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) о+с+м=32 с+о=20 с+м=19 с=7 лет, о=13 лет, м=12 лет