Ах-ах, какие страсти!невежлив я, так что ж?из всяких ваших "здрасте"рубашки не сошьёшь!не вошедшая в экранизацию сказки "Золотой ключик, или приключение Буратино" песня Булата Окуджавы написана от имениа) Буратиноб) папы Карлов...

Ах-ах, какие страсти! невежлив я, так что ж? из всяких ваших "здрасте" рубашки не сошьёшь! не вошедшая в экранизацию сказки "Золотой ключик, или приключение Буратино" песня Булата Окуджавы написана от имени а) Буратино б) папы Карло в) Карабаса - Барабаса г) Дуремера помогите умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Буратино -_-_-_-_-_-_-