Ах, как ей было стыдно! Ей хотелось заплакать, так ей было стыдно. Но не от сознания своей виновности- она не чувствовала никакойвины за собою,- а потому только, что её оклеветали перед этой милой ласковой начальницею гимназии,...
Ах, как ей было стыдно! Ей хотелось заплакать, так ей было стыдно. Но не от сознания своей виновности- она не чувствовала никакойвины за собою,- а потому только, что её оклеветали перед этой милой ласковой начальницею гимназии, так живо напоминавшей ей свою мамочку.
Надеюсь так!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА ВСЕ ВЕРНО!!!!! ВСЁ ПРАЛЬНО Я ЧИТАЛА КНИГУ ТАКУЮ
Гость
Все верно))