Ах,да,ведь это я во сне сказал себе Петя прямая речь опредили ,   истинная любовь к своей стране немыслема без любви к своему языку писал  К Паустовский помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ах, да, ведь это я во сне", - сказал себе Петя "Истинная любовь к своей стране немыслема без любви к своему языку", - писал К. Паустовский