Аккомодация 5 примеров рыбы, амфибии ,рептилии ,млекопитающие ,птици , СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акула карась щука плотва ёрш крокодил черепахи змеи ящерица лягушка обезьяна кит корова овца дельфин
Гость
Рыбы: Щука, Треска, Судак, Камбала, Морской окунь. Амфибии(земноводные): Жабы, Саламандры, Лягушки, Тритоны, Рыбозмеи. Рептилии(пресмыкающиеся): Хамелеоны, Ящерицы, Черепахи, Крокодилы, Змеи. Млекопитающие: Собака, Кошка, Лев, Коала, Панда. Птицы: Синица, Сойка, Ворона, Скворец, Кедровка.