Аккуратность, профессия, аптекарь, шофер, агроном, инженер, библиотекарь, почтальон. а)Запиши слова из рубрики "запомни" в алфавитном порядке. б)Выбери 2 слова разного рода, оканчивающихсяона ь знак.Запиши их в формах радительн...

Аккуратность, профессия, аптекарь, шофер, агроном, инженер, библиотекарь, почтальон. а)Запиши слова из рубрики "запомни" в алфавитном порядке. б)Выбери 2 слова разного рода, оканчивающихсяона ь знак.Запиши их в формах радительного, дательного, и предложного сказал. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аккуратность,аптекарь,библиотекарь, инженер,почтальон, профессия,шофер.