! ! ! Акт применения права : 1)является источником права 2)не является источником права 3)может являться источником права в зависимости от значимости документа 4)может является источником права в зависимости от органа ,созда...

! ! ! Акт применения права : 1)является источником права 2)не является источником права 3)может являться источником права в зависимости от значимости документа 4)может является источником права в зависимости от органа ,создавшего его .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2) не является источником права.