"Активное неудовлетворение стремлений" Объясните пожалуйста по человечески это как ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если правильно поняла вот есть стремление к чему либо на сознательном или подсознательном уровне а возможности для человека не представляется осущесвить это.... тогда он вместо того что бы идти напролом начинает придумывть себе отговорки типо.... я бы поменяла профессию но у меня нет денег и я вынуждена работать на этой ненавистной работе потому что у меня не будет тогда денег вообще и человек насильно хоронит свои стремления хотя есть выход )))))))))))))подсознание все равно будет требовать удовлетворения и поэтому человек мучается....
Слишком во многом несогласны в своей жизни.. . Все у Вас продвигается активно, энергично, но видать не по желанному направлению.... Все бы так, но в другую сторону.. . Может надо изменить свои стремления пока не поздно?