Активным избирательным правом обладают граждане РФ   а) на муниципальных выборах - старше 18 лет б) на выборах в законодательные органы власти - старше 21 года в) на президентских выборах - старше 30 ле г) на муниципальных выбо...

Активным избирательным правом обладают граждане РФ   а) на муниципальных выборах - старше 18 лет б) на выборах в законодательные органы власти - старше 21 года в) на президентских выборах - старше 30 ле г) на муниципальных выборах - моложе 18 лет д) на выборах в законодательные органы власти - моложе 21 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а) что-то легко) точно все?