Актуален ли призыв Ярослава Мудрого в наши дни: « Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим… ». Напишите сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы знаем из истории, Ярослава еще называют Кровавым. Все из-за того, что, когда его подданые приехали со свитой в Киев, князь перебил их всех, так как обладал выской интригой, а его шпион только и делал, как впутывал все новых людей в тайный заговор.