. Акты общественных объединений: а) не могут быть источниками административного права б) могут быть источниками административного права в) могут быть источниками административного права по вопросам деятельности общественных объ...
. Акты общественных объединений:
а) не могут быть источниками административного права
б) могут быть источниками административного права
в) могут быть источниками административного права по вопросам деятельности общественных объединений
г) могут быть источниками административного права по решению Правительства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А. Т.к акты общественных объединений являются локальными нпа и их сила не распространяется на других людей, кроме участников этих объединений. К источникам административного права, в кратце, относятся все нпа издаваемые ветвями власти на федеральном и субъектном уровнях, а также международные акты, которые были ратифицированы.