Аквариум длина которого составляет 1 м,ширина 60 см и высота 5 дм,наполняется двумя кранами за 5 ч а если открыть только первый?помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем аквариума не имеет значения в условиях данной задачи, имеет значение напор (объем) воды из крана. Если он одинаков из каждого крана, то аквариум заполнится от одного крана за 10 час. Других условий для решения задачи нет.