А[latex] \frac{ 3x^{2-10X+3} }{ x^{2} -3x} [/latex]Б[latex] \frac{x+1}{ x^{2} +4x+3} [/latex]В[latex] \frac{5 x^{2} +x-4}{ x^{2} +x} [/latex] Если можно с объеснением можно решить не все сразу 50 баллов

А[latex] \frac{ 3x^{2-10X+3} }{ x^{2} -3x} [/latex] Б[latex] \frac{x+1}{ x^{2} +4x+3} [/latex] В[latex] \frac{5 x^{2} +x-4}{ x^{2} +x} [/latex] Если можно с объеснением можно решить не все сразу 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ