Альбумин сыворотки крови человека имеет относительную молекулярную массу 68 400. Определите кол-во аминокислотных остатков в молекуле этого белка, принимая во внимание, что средняя относительная молекулярная масса одной аминоки...

Альбумин сыворотки крови человека имеет относительную молекулярную массу 68 400. Определите кол-во аминокислотных остатков в молекуле этого белка, принимая во внимание, что средняя относительная молекулярная масса одной аминокислоты равна 120
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альбумин сыворотки крови человека имеет относительную молекулярную массу 68 400. Определите количество аминокислотных остатков в молекуле этого белка, принимая во внимание, что средняя относительная масса одной аминокислоты равна 12