Alcătuieste un text la tema Ce putem face ca să ocrotim natura ?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вещи, которые окружают нас, должны быть выполнены из натуральных материалов. Благодаря повсеместному применению природных материалов, мы сможем уменьшить количество вредных выбросов и сохранить здоровье всего человечества. Нужно не оставлять мусор после пикников в лесополосах, тушить огонь после костра. Экономно расходовать коммунальные блага. Свет, газ, вода – все это ресурсы нашей планеты. Если каждый из нас задумается об экономном расходе этих ресурсов, от этого выиграет вся планета. Каждый владелец авто, задумается о том вреде, который наносит его транспортное средство, отдавая выхлопные газы, то он придет к выводу, что не стоит без особой надобности выезжать на автомобиле. Бережно относитесь к бумаге, ведь для ее производства вырубается так много деревьев. Ответственно относитесь к использованным батарейкам. Не выбрасывайте их, а отвозите в специальные пункты приема.