Александр Сергеевич Пушкин стих Час обеда приближался, Топот по двору раздался . моё задание по русскому Спишите , обозначая приставки . Назовите антонимы к выделенным словам слова Входят и Выезжают Чем они различаются по с...

Александр Сергеевич Пушкин стих Час обеда приближался, Топот по двору раздался . моё задание по русскому Спишите , обозначая приставки . Назовите антонимы к выделенным словам слова Входят и Выезжают Чем они различаются по составу ? Объясните знаки припенания в предложении с прямой речью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Час обеда (при)ближался,  Топот по двору (раз)дался . Входят - выходят Выезжают - въезжают