На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани а на платье для второй куклы 9/25 м ткани Сколько ткани было израсходовано на оба платья ? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы чем на плат...

На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани а на платье для второй куклы 9/25 м ткани Сколько ткани было израсходовано на оба платья ? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы чем на платье первой куклы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на платье второй куклы было израсходовано на 3 метра больше ткани,чем на платье первой куклы 9-6=3(м) на оба платья было израсходовано 15 метров ткани 6+9=15(м)