Александр Викторович проплыл 2 ч по течению и 3 ч против течения реки Опава на теплоходе "Мечта колхозника".Какое расстояние он проплыл на теплоходе?_____________________________________________________________ Название ...

Александр Викторович проплыл 2 ч по течению и 3 ч против течения реки Опава на теплоходе "Мечта колхозника".Какое расстояние он проплыл на теплоходе?_____________________________________________________________ Название Скорость (в км/ч) _____________________________________________________________ Теплоход "Мечта колхозника" 25 Катер "Маруся" 17 Река Лушка 2 Река Опава 4 _____________________________________________________________ ПОМОГИТЕ,ПЛИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2×3=6 2)25ас 9€£₽₩_17 2 4 ^/