Алексей живёт рядом со своей бабушкой. У Светы был котёнок, с которым она любила проводить время. От берега отплыл катер. В каких предложениях есть предлоги, а в каких приставки? Выделите приставку и подчеркните предлоги. СРООО...

Алексей живёт рядом со своей бабушкой. У Светы был котёнок, с которым она любила проводить время. От берега отплыл катер. В каких предложениях есть предлоги, а в каких приставки? Выделите приставку и подчеркните предлоги. СРОООЧЧНООО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение. Предлог со. 2 предложение союз с, в слове проводить приставка про 3 предложение Предлог от, в слове отплыл приставка от.