"Аленький цветочек" 1.что стало с сорванным цветком? 2.что такое камка? 3.как жилось девушке у чудища? 4.какой наряд выбрала младшая дочь из предложенных зверем? 5. какие животные и птицы встретили Настю? 6.что делала младшая д...

"Аленький цветочек" 1.что стало с сорванным цветком? 2.что такое камка? 3.как жилось девушке у чудища? 4.какой наряд выбрала младшая дочь из предложенных зверем? 5. какие животные и птицы встретили Настю? 6.что делала младшая дочь у чудища?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Прирос обратно 2 Узорчатая ткань 3 Отлично, все желания выполнялись 4 Свой сарафан 5 райские птицы, олени, лебеди 6 вышивала ширинки, гуляла в саду, каталась на колесницах без коней, беседовала с чудищем