Алёша про построил из кубиков со стороной 1 см башни высотой 12 см квадратным основанием 4 x 4 Борис поставила другую башня высота которой 11 см в основании квадрат 6 x 6 сколько кубиков башню кто использует для постройки больш...

Алёша про построил из кубиков со стороной 1 см башни высотой 12 см квадратным основанием 4 x 4 Борис поставила другую башня высота которой 11 см в основании квадрат 6 x 6 сколько кубиков башню кто использует для постройки больших кубиков и на сколько вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12х4х4=192 кубика-Башня Алеши 11х6х6=396 кубиков-башня Бориса 396+192=588 кубиков-всего на обе башни 396-192=204 кубика На 204 кубика больше использовал для постройки Борис