Алеся, Ира, Катя в чат обмениваются сообщениями, я которые могут быть адресованы либо всем либо лично. первая пишет Ира затем на каждое полученное сообщение Алеся отсылает 6 сообщений, катя-5, а Ира-4.после закрытия часа. оказа...
Алеся, Ира, Катя в чат обмениваются сообщениями, я которые могут быть адресованы либо всем либо лично. первая пишет Ира затем на каждое полученное сообщение Алеся отсылает 6 сообщений, катя-5, а Ира-4.после закрытия часа. оказалось. что что сообщений, предначенных для всех, я было 13. сколько личных сообщений получила Катя?
а) 3
б) 1
в) 2
г) 4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( 6+4+5)-13=2-личных сообщений получила Катя.