Alex eats healthy food. Сделать: вопросительный,общий, специальный,к подлежащему, альтернативный,отрицательный вопрос с этим предложением. ПОМОГИТЕ!!не навижу английский..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does Alex eat healthy food? What does Alex eat ? Who does eat healthy food? Does Alex eat healthy or unhealthy food? Doesn't Alex eat healthy food? Alex eats healthy food,doesn't he?