Алгебра 7 класс, по изданию Дорофеева 2009 404 номер Андрей доехал на велосипеде от реки до деревни и вернулся обратно, затратив на весь путь 1 ч.От реки до деревни он ехал со скорость 10 км/ч, а на обратном пути его скорость б...

Алгебра 7 класс, по изданию Дорофеева 2009 404 номер Андрей доехал на велосипеде от реки до деревни и вернулся обратно, затратив на весь путь 1 ч.От реки до деревни он ехал со скорость 10 км/ч, а на обратном пути его скорость была 15км/ч.Чему равно расстояние от реки до деревни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х/10 + х/15 = 1 15х+10х=150 25х=150 х=6 км