Алгебра 8 класс. Помогите пожалуйста с этим примером, желательно с объяснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все возводим в квадрат  будет 10-25                                                            ____=15=2,5                                                             10-4   __                                                                          6
Гость
В предыдущем ответе, как это Вы так хитро почленно возвели целую дробь в квадрат?