Алгебра 9 класс помогите пожалуйста решить 1). первый член геометрической прогрессии = -4, знаменатель = 3. Найти сумму первых девяти членов геометрической прогрессии.2). 54; 36;...Найти сумму первых шести членов геометрической...

Алгебра 9 класс помогите пожалуйста решить 1). первый член геометрической прогрессии = -4, знаменатель = 3. Найти сумму первых девяти членов геометрической прогрессии.2). 54; 36;...Найти сумму первых шести членов геометрической прогрессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было не просто:D