Алгебра 9 класс пробник помогите решить ... пожалуйста❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y=5- \frac{x^3(x-1)}{x(x-1)}=5-x^2 [/latex] y=-x²+5 - парабола, ветви направлены вниз. Точки для построения: x= -4 и х=4     у=-11 х= -3 и х=3     у=-4 х= -2 и х=2     у=1 х= -1 и х=1     у=4 х=0                 у=5 Вершина параболы (0; 5). Две общие точки будут при у<5 или m<5 Ответ: m<5.