Алгебра, упростите выражение!! Решите, пожалуйста, по действиям [latex] \frac{3}{x^{ \frac{1}{4} }+y^{ \frac{1}{4} } } + \frac{3}{x^{ \frac{1}{4} }-y^{ \frac{1}{4} } } * \frac{y ^{- \frac{1}{2} } - x^{- \frac{1}{2}} } {4x^{ -\f...

Алгебра, упростите выражение!! Решите, пожалуйста, по действиям [latex] \frac{3}{x^{ \frac{1}{4} }+y^{ \frac{1}{4} } } + \frac{3}{x^{ \frac{1}{4} }-y^{ \frac{1}{4} } } * \frac{y ^{- \frac{1}{2} } - x^{- \frac{1}{2}} } {4x^{ -\frac{1}{4} } y^{ -\frac{1}{2} }}[/latex] (* - это умножение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ