Алгебра, задачка... Точка движется по координатной прямой согласно закону x(t)=7+5t-e^(4-t), где x(t) - координата точки в момент времени t. Найдите скорость точки при t=4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I (n)=5+32n-k^(21-n)i (n)n=20 Ответ 20
Гость
скорость точки равна производной х от т, поэтому, х'(t)=5-4*e^(4-t), подставим вместо t=4,находим значение х'(4)=5-4*e^(4-4)=5-4*e^0=5-4 = 1-это ответ