Алгебра задание на картинке.Не могу понять как решать, чертить или еще что,помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По графику определить сколько равен х, так как  [latex]y= x^{3} \\ x^{3}=5 \\ [/latex] по графику при y=5 x≈1.7
Гость
x³ = 5 Значит, у = 5. Ведем линию вправо от этого значения до пересечения с графиком. Получаем точку А(1,71; 5) Таким образом, при у = 5    х = 1,71