Алгоритм, исполнителем которого является компьютер, - это ...Помогите пожалуйста :'з

Алгоритм, исполнителем которого является компьютер, - это ... Помогите пожалуйста :'з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм - понятное и точное предписание исполнителю выполнить конечную последовательность команд, приводящую от исходных данных к искомому результату. Исполнитель алгоритма - это тот объект или субъект, для управления которым составлен алгоритм.
Гость
Если я не ошибаюсь конечно,то это величина.величина бывает как постоянная(константа) так и пенеменная постоянная величина не изменяет своего значения в ходе выполнения алгоритма,а переменная может изменять свое значение в ходе выполнения алгоритма)в общем можно многое писать об этом,я предполагаю что это величина