Алгоритм-модель деятельности исполнителя алгоритмов.Почему по вашему мнению его так называют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм это последовательность действий, операций над числами например У него есть входные параметры. Без них алгоритм это просто модель поведения исполнителя, общая для всех задач этого класса, общая для любых входных параметров.