Алгоритм включает в себя ветвление, если: А)он составлен так, что его выполнение предполагает многократное повторение одних и тех же действий. Б)ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий В)его команды выполн...

Алгоритм включает в себя ветвление, если: А)он составлен так, что его выполнение предполагает многократное повторение одних и тех же действий. Б)ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий В)его команды выполняются в порядке их естественного следования друг за другом независимо от каких-либо условий Г)он не выполняется Даю 200 баллов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий
Гость
б)ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий