Али- Баба перевозил найденное в пещере разбойников золото на четырёх ослах в 22 одинаковых мешках. На первого осла он погрузил 80 кг золота, на второго - 100 кг, на третьего - 120 кг, на четвёртого 140 кг. Сколько мешков золота...

Али- Баба перевозил найденное в пещере разбойников золото на четырёх ослах в 22 одинаковых мешках. На первого осла он погрузил 80 кг золота, на второго - 100 кг, на третьего - 120 кг, на четвёртого 140 кг. Сколько мешков золота было погружено на каждого осла? Решите вставляя переменную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22+ 80 +120+140 ятак думаю