Помогите перевести на казахский сейчас мобильный телефон есть у всех и они нам помогают быть на связи с близкими людьми. Родители могут Позвонить ребенку гуляющие на улице и убедиться что у него всё в порядке и еще можно предуп...

Помогите перевести на казахский сейчас мобильный телефон есть у всех и они нам помогают быть на связи с близкими людьми. Родители могут Позвонить ребенку гуляющие на улице и убедиться что у него всё в порядке и еще можно предупредить человека с которым идешь навстречу если задерживаешься или не можешь прийти Вот поэтому Нам нужен телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қазіргі кезде ұялы телефон бәрінде бар. олар бізге жақын адамдарымызбен тілдесуге көмек береді.Ата-аналар өз балаларына хабарласып, баласының тәуір екендігін біле алады немесе бір адаммен кездесуге кешігіп баратындығын хабарлай алады. сол ушін уялы телефон бізге қажет