Алик построил из кубиков пирамиду, имеющую три слоя: светло-серый,серый,темно-серый. Каждый слой имеет высоту 1 кубик. Если посмотреть на нее сверху, то она будет выглядеть, как на рисунке. сколько кубиков использовал Алик?
Алик построил из кубиков пирамиду, имеющую три слоя: светло-серый,серый,темно-серый. Каждый слой имеет высоту 1 кубик. Если посмотреть на нее сверху, то
она будет выглядеть, как на рисунке. сколько кубиков использовал Алик?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 кубики используется ?