Алиса испекла 60 пирогов.ЧЕТЫРЕ ПИРОГА С ВАРЕНЬЕМ,А ОСТОЛЬНЫЕ С КАПУСТОЙ ВО СКОЛЬКО РАЗ ПИРОГОВ С КАПУСТОЙ АЛИСА ИСПЕКЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ С ВАРЕНЬЕМ
Ответ(ы) на вопрос:
Всего 60 пирогов. 4 с вареньем, значит с капустой: 60-4 = 56 (пирогов было с капустой). 56:4 = 14. Ответ: в 14 раз пирогов с капустой больше, чем пирогов с вареньем. P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
60-4=56(п)- с вареньем 56:4=14(раз)