Алиса летела медленно и успела рассмотреть по пути всё.Сначала было темно,а затем стали проясняться стенки норы.Они были уставлены книжными полками и шкафами с посудой.Весели географические карты и картины.Выпиши наречия.В скоб...

Алиса летела медленно и успела рассмотреть по пути всё.Сначала было темно,а затем стали проясняться стенки норы.Они были уставлены книжными полками и шкафами с посудой.Весели географические карты и картины.Выпиши наречия.В скобках запиши вопрос,на который они отвечают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленно(как)  темно(как)