Алиса встретила Льва. Разговорились. Лев врал только по ПН, ВТ, СР, а в остальные дни он говорил правду. Два утверждения Льва:1. Я лгал вчера.2. Через завтрашний день, я буду лгать два дня подряд.Вопрос: В какой день недели Али...
Алиса встретила Льва. Разговорились. Лев врал только по ПН, ВТ, СР, а в остальные дни он говорил правду.
Два утверждения Льва:
1. Я лгал вчера.
2. Через завтрашний день, я буду лгать два дня подряд.
Вопрос: В какой день недели Алиса встретила Льва?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понедельник
так как он врёт по понедельникам, то оба его утверждения - ложь...в другие дни так не получится
Гость
Наверное в понедельник. Его утверждения- ложь.